MIG500F-PRO
MIG500F-PRO — это сварочный аппарат MIG с инверторной технологией.
  • Стабильная и высококачественная производительность благодаря инверторной технологии IGBT.
  • Подходит для сварки листов толщиной более 8 мм.
  • Надежный поджиг дуги благодаря медленной подаче проволоки в начале.
СЛУЖБА ПРОДАЖ И АВТОРИЗОВАННЫЕ ДИЛЕРЫ
город Телефон Почтовый
  • Он полностью оборудован для алюминиевых, нержавеющих и стальных материалов.
  • Система подачи проволоки обеспечивает стабильное образование дуги благодаря мощному энкодерному двигателю и катушке диаметром 37 мм. Система привода 4x4 может быть отрегулирована в соответствии с давлением любого вида проволоки. Таким образом, мягкие провода можно удобно сваривать без каких-либо поломок.
  • Инверторная технология позволяет сэкономить энергию до 40%.
Напряжение сети 380 V, 3 Фазы, 50 Hz
Входная мощность 24.3 kVA
Текущий диапазон регулировки 50 A - 500 A
Напряжение холостого хода 80 V
Рабочий цикл (режим MIG, 40°C) %30 : 500 A
Класс защиты IP21S
Размеры аппарата 1060 мм x 610 мм x 1440 мм